Галтекс Группа
компаний
8 800 775-31-12
Звоните с 8:30 до 17:30
Меню

Махровые полотенца бренда Галтекс

Наша компания запустила линейку махровых полотенец из хлопка в разных расцветках. Покупатели могут найти гладкокрешенные плотенца разных размеров и плотностей, как для ванной комнаты, так и для кухни.

Наша компания использует только лучшие сорта 100% хлопка для производства махровой продукции.

Что бы сформировать более выгодное клиентское предложение мы скомпоновали полотенца в комплекты.

Мы сформировали линейку в пастельных приятных тонах.

Матрас беспружинный от Галтекс

Наша компания Галтекс продложает расширять дальше ассортимент продукции для вашей идеальной ночи и сна! Теперь в наших магазинах на маркетплейсах сможете купить беспружинный матрас. При изготовлении используется пена Multizone Comfort, которая обеспечивает идеальное сочетание мягкости и упругости.

Наши матрасы имеют ортопедический эффект и наполднены высококачественными натуральными материалами, поэтому обладает улучшенной воздухопроницаемостью и отличной регуляцией температуры

Новая коллекция КПБ

Наша компания представила новую коллекцию постельного белья для подростков.

Новые рисунки сразу оказались в топ-продажах на маркетплейсах.

Выбрать оригинальный КПБ можно на всех интернет площадках: от Wildberries до Ozon, и Мегамаркета.

Комплекты постельного белья представлены только натуральными тканями из хлопка.

В производстве традиционно использоуется сырье, которое не вызывает аллергию на коже.

 

 

С Новым Годом!

Компания Галтекс от всей души поздравляет Вас с Новым Годом!

Пусть все повороты судьбы дарят только радостные события, которые принесут вам и вашим близким достаток и благополучие, уверенность в затрашнем дне.

Ждем вас за покупками в наш интернет магазин Галтекс на маркетплейсе Wildberries. В новом году бы расширим ассортимент как новыми товарами, так и к действующим довабим новые рисунки.

С новым 2024 годом, дорогие друзья!

 

Одежда от Галтекс

Компания Галтекс продолжает расширять свою товарную матрицу.

Теперь очередь дошла до категории одежды. Производство начало выпускать модели свитшотов, платья и футболки.

Продукция предатвлена на всех маркетплейсах России под суб-брендом GaltexPRO.

В дальнейшем мы обязательно будем расширять свой модельный ряд одежды, и всех ждем в наших интренет магазинах.

 

ВК «Текстильщик» завоевал первый трофей

Поздравляем ивановский мужской волейбольный клуб «Текстильщик» с Кубоком России по волейболу среди команд Высшей лиги «Б.

По итогам турнира самым ценным игроком Кубка России был признан играющий тренер «Текстильщика» Алексей Сколобанова, а Руслан Косарев стал лучшим игроком ивановской команды.

ГК «GALTEX» (Производитель тканей и швейных изделий) является основным спонсором данной команды.

Пожелаем и дальнейших спортивных достижений в новом игровом сезоне.

ФК Галтекс — победитель премьер-лиги ЛФЛ WORLD Иваново

За один тур до завершения летнего чемпионата, команда ФК Галтекс набрала невероятные 30 очков, став недосягаемой для всех остальных команд!

Интересные факты о Галтексе:

🔹 В этом сезоне команда Галтекс смогла обойти Викторию, которая дважды подряд выигрывала чемпионство. Этот сезон стал для Галтекса особенным!

🔹 Слева на фото — Евгений Попов, долгое время выступал в ФНЛ и ФНЛ-2, долгое время оставался на футбольном олимпе, а теперь доказывает свой талант в ЛФЛ.
🔹 Справа — Александр Щаницин, кто успел пробиться в РПЛ за Урал.

Галтекс стал ключевым продавцом для маркетплесов

Наша компания занимает лидирующие позиции на Маркетплейсах в категории постельные принадлежности. Наши товары находятся на первых строчках по запросам клиентов.
Мы являемся ключевым продавцом для Wildberries.ru и OZON. Наши товары характеризуются высоким качеством и стильным дизайном, что подтверждается высоким рейтингом наших карточек.
Мы являемся производителями полного цикла своей продукции, что позволяет нам делать низкую цену и стабильное качество, необходимое нашему постоянному клиенту.
Подтверждением этого является использование товаров нашей компании в рекламных инструментах маркетплейсов.

 

Продолжаем расширять ассортимент

Галтекс активно продолжает расширять ассортимент для постельного белья. Новые позициями для клиентов стали непромокаемые наматрасники.

На данный момент клиентам уже предложен широки выбор постельного белья, подушек, одеял, махровых полотенец, пледы и прочие готовые изделия.

Наши непромокаемые наматрасники из мулетона с мембранным покрытием и защитным трикотажным бортиком на резинке по кругу защитит вашу постель от грязи, пыли, паразитов, холода и микробов, позволит продлить срок службы дорогого матраса.

Развите текстильной отрасли Иваново

Не только компания Галтекс занимается развитем и модернизацией своего производства, но и наши коллеги из Тейковского ХБК.

Это отметил Станислав Воскресенский при встрече с работниками Тейковского ХБК в городе Тейково

В преддверии профессионального праздника – Дня работников текстильной и легкой промышленности губернатор Станислав Воскресенский посетил предприятие «ИвМашТорг», которое создано на производственных площадях Тейковского ХБК.

Глава региона обсудил с руководством текстильной компании дальнейшие планы развития, обеспечения кадрами.

Сейчас на предприятии продолжается модернизация и установка нового оборудования, за год выросли объемы в отделочном производстве на 20%.

В 2022 году введена швейная фабрика-автомат с тремя автоматическими линиями пошива. Это позволило увеличить выпуск комплектов постельного белья с 7,5 до 11 тыс. в сутки.

Техническое перевооружение и автоматизация не привели к сокращению сотрудников. Предприятие смогло принять порядка 200 человек, продолжается набор на открытые вакансии.